Как сделать временную прописку?

Только сегодня

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

К сведению - средне рыночная стоимость надежной прописки от 5 200 рублей

звоните и оформите легальную временную регистрацию за короткий срок по хорошей цене.

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы оказываем помощь уже длительный срок и имеем партнерство с более чем 270 владельцами домов в различных районах. Наш центр делает все исключительно в рамках законодательства РФ.

Мы сберегаем Ваше время. С нами Вам не нужно месяцами отбирать подходящих собственников недвижимости, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же собирать обязательные документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете регистрацию в кратчайшие сроки.

Приятные цены. Расценки услуг по получению официальной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с подобными компаниями. Важный момент: при регистрации родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный тут предназначен исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас всех необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы получаем денежные средства за прописку и передаем вам форму №3 на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Оформление регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что нужно сделать? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете всегда спросить у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для заказа формы 3 в Нижневартовске? Согласно действующему закону для оформления Формы 3 фотография не потребуется. Но следует знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? Если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, бывают незначительные различия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ заверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в школу? Конечно. Иногда некоторые директора образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны. Если такое произошло, просто необходимо напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Оплата за услуги , только после завершения всех мероприятий - по факту оформления регистрации.

8. Как можно проверить подлинность такой регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще появятся недоверие в подлинности регистрации, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах мвд. Для этого потребуется подать соответствующий запрос в омвд по месту вашей регистрации. Сведения, которые при прописке вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 суток с момента регистрации - при плановом обновлении базы данных (зависит от расторопности сотрудников отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы ни при каких условиях не передаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать форму 3 по такому паспорту мы не сможем, требуется сначала получить новый.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Несомненно, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или устроить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024